Странности в сексе

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Странности в сексе

Сообщение Mariha » 26 окт 2010, 20:14

Многим в сексе не нравится однообразность, многие хотят какого-то разнообразия, но очень часто переростает в мягко говоря странности. Поделитесь своим опытом, какие странности встречались в Вашем сексуальном опыте?
Аватара пользователя
Mariha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:57

Re: Странности в сексе

Сообщение Nady » 27 окт 2010, 07:56

Конечно, когда есть разнообразие в сексе - это хорошо, но когда разнообразие доходит до извращений, то уже становится не смешно. Если партнер начинает проявлять в своей фантазии садисткие наклонности, то уж лучше вообще встать и уйти. Друзья рассказывали историю, когда парень просил девушку для более сильного возбуждения - хотел пописать на ее грудь. Девушка не дала себя в обиду и убежала.Таких людей лечить надо, и не в какие рамки не входит такая просьба.
Nady
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:44

Re: Странности в сексе

Сообщение Winny » 27 окт 2010, 09:42

Nady писал(а):Конечно, когда есть разнообразие в сексе - это хорошо, но когда разнообразие доходит до извращений, то уже становится не смешно. Если партнер начинает проявлять в своей фантазии садисткие наклонности, то уж лучше вообще встать и уйти. Друзья рассказывали историю, когда парень просил девушку для более сильного возбуждения - хотел пописать на ее грудь. Девушка не дала себя в обиду и убежала.Таких людей лечить надо, и не в какие рамки не входит такая просьба.


Ваш гневный пост напоминает легендарное выражение из легендарного телемоста СССР-США с Владимиром Познером - "В СССР секса нет"))) "Лучше встать и уйти... " это Ваше выражение говорит о том, что Вы очень инертная в сексе. лежали себе лежали, а потом, типа, решили все же встать и уйти...))) А чем парень вашу подружку обидел? Он ведь не насильно свои фантазии воплощал. А, может, девушка таких же помыслов? Всё, что нравится двоим, нельзя считать извращением...
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31

Re: Странности в сексе

Сообщение babunello » 28 окт 2010, 08:49

Ну это все на любителя. Правильно говорите Winny, если двоим нравится, значит это нормально. Я вот, например, люблю своей жене руку заламывать во время акта. И ей нравиться такое извращение. Так, что у нас все обильно.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Странности в сексе

Сообщение eltaalex » 28 окт 2010, 17:03

Оно, то конечно хорошо когда все по обоюдному согласию, но все же куда мы катимся? Где хоть какие то нормы морали? Сегодня на грудь пописать, а завтра? Что принесет нам завтрашний день при таких темпах деградации? Даже подумать страшно! Еще вчера это были извращения, а сегодня мы оправдываем это обоюдным согласием, и считаем что нет в этом ничего плохого, предосудительного и что все в порядке!

eltaalex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:44

Re: Странности в сексе

Сообщение Silwerwing » 28 окт 2010, 19:27

Есть такое расхожее выражение, "В сексе нет ничего постыдного, когда этого хотят двое". Потому что секс с любимым (да или даже просто приятным!) человеком, это, конечно, хорошо, но разнообразить его не помешает. У нас с партнером, например, есть секс-игрушки (фаллоимитатор, плетка, ошейник), и могу сказать, что с ними все выходит погорячее;)
Нравится заниматься сексом с завязанными глазами и связанными руками. Ощущения непередаваемые.
Вдобавок есть опыт однополой любви, хочу попробовать как-нибудь втроем :)
В общем, пока ничего мне особо странным не кажется, вижу простор для экспериментов!

Silwerwing
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:12

Re: Странности в сексе

Сообщение Тютечка » 28 окт 2010, 19:28

Мне кажется всему есть предел.Пописать на грудь мне кажется не самое страшное :D .И тем более он не взял и пописал,а спросил разрешения,хуже если бы не спросил,а ведь есть и такие и попробуй от них убежать.

Тютечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:59


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1