Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение RomanOFF » 26 окт 2010, 19:57

Многие живут друг с другом годами и десятилетиями, переживают и радости и невзгоды, многое, что забывается, но никогда не забудется первая встреча. А как Вы познакомились со своей второй половинкой?
Аватара пользователя
RomanOFF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:59

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение marianna » 26 окт 2010, 21:22

Особенность встречи была в том, что это случилось в рабочей обстановке, и мы долго не могли друг с другом заговорить. Обменивались улыбками, до смеха доходило, но без слов. А когда он все-таки поймал меня, то мы уже общались, как-будто не в первый раз. А в коллективе узнали о наших встречах вообще через полгода.

marianna
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 23:07

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение olyalya08 » 26 окт 2010, 22:13

Я собиралась переходить дорогу и уже одной ногой стала на проезжую часть, как услышала приятный мужской голос, предупреждающий меня об опасности. И вот уже десять лет не только слышу, но и вижу его обладателя. А ведь могли и не познакомиться, я ехала в автобусе с подружкой, заболталась и пропустила свою остановку, пришлось выходить на следующей, а там оказывается моя судьба. Кстати 23 октября было ровно 10 лет как мы знакомы, отметили шикарно.

olyalya08
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:57

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение babunello » 27 окт 2010, 05:37

Я, например, свою половинку подцепил в баре пьяный. Уговорил провести ее домой. Приставал ужасно, но она не отдалась мне. Потом, через 2 года, мы поженились, при чем до этого полтора года не виделись. Вот так вот.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Elenna » 28 окт 2010, 07:31

Мы на кафедре познакомились - я только что поступила в аспирантуру, а он уже готовился к защите диссертации. Он говорит, что когда первый раз увидел меня - заметил, что я закрываю лицо волосами (и сделал соответствующие психологические выводы). Ну, а потом последовали интеллектуальные беседы... что ещё надо для зарождения страсти!
Аватара пользователя
Elenna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:25

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение khmel » 28 окт 2010, 11:04

А мы познакомились, когда шли в церковь на светлый праздник Пасхи. Удивительно то, что делали мы это впервые. Это была любовь с первого взгляда, меня как молнией ударило. Больше мы не расставались, а через 2,5 года поженились.

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Гала » 28 окт 2010, 11:41

Я познакомилась со своей половинкой в поликлинике, когда подрабатывала на каникулах санитаркой и мыла в коридоре полы, а мой милый в это время приходил на личение в физкабинет. Как потом признался-очень ему мой вид со спины понравился:)))
Аватара пользователя
Гала
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:37

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Anni74 » 28 окт 2010, 14:28

Мы познакомились летом на даче, когда подружка пригласила меня на пикник. Было очень весело, мы жарили мясо и общались. Так и началось наше знакомтсво с будущим мужем. Позже он позвонил и пригласил в кафе. Я согласилась и мы начали общаться !
http://puzik-karapuzik.ru/

Anni74
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:05
  • Сайт

Re: Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Valeria » 28 окт 2010, 14:33

Мы познакомились в гостях, на дне рождения у подруги. Стали общаться, потом встречаться. На сегодняшний момент женаты уже 7 лет, растет замечательная долгожданная дочка.
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:53


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1