Секс на первом месте

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Секс на первом месте

Сообщение natkaja » 25 окт 2010, 06:19

Конечно у меня. Может мой мужчина не правильный, а может, я слишком сгущаю краски? Милый, я хочу тебя. Не сейчас. Ну и всё в таком духе. Разве это нормально? Понять не могу, то ли я такая хочуха, то ли он забыл, что он мужик?

natkaja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:19

Re: Секс на первом месте

Сообщение Assoli18 » 25 окт 2010, 07:58

Зачем так откровенно предлагать себя? Такое поведение отпугивает большинство культурных, интеллигентных мужчин. Ваш партнер должен добиваться вас, а не искать возможность спастись от вашей навязчивости.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Секс на первом месте

Сообщение bija089 » 25 окт 2010, 08:19

Это нормальное и хорошее желание, вам надо объясниться со своим мужчиной на эту тему и обговорить когда, где, как будете заниматься сексом. Может он боится говорить на эту тему с вами.

bija089
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:02

Re: Секс на первом месте

Сообщение cnejinka » 25 окт 2010, 12:14

У меня такая такая же ситуация , но толкьо немного наоборот. Мне каждый день мой муж это говорит:" Милая, я хочу тебя", а мне не до него. Работа, ребенок, дом, готовка, стирка, уборка. И я к концу дня ели до постели дохожу. а тут еще муж и исполнение супружеского долга.
cnejinka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:36

Re: Секс на первом месте

Сообщение Katerina » 25 окт 2010, 12:46

Я тоже считаю, что в семье, где люди любят друг-друга, хотеть должны оба. А у меня получается так, что я хочу мужа, а он меня нет! Из-за этого у меня плохое настроение, я нервничаю, плохо сплю!
Katerina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:21
Откуда: Череповец

Re: Секс на первом месте

Сообщение Marta » 25 окт 2010, 12:48

Если быть честной, то ваша ситуация автор темы, на мысль наводит, что ваш муж ходит "налево" и по этому ему ничего не хочется дома, а может у него мужские проблемы? Поговорите с мужем серьезно!

Marta
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:37

Re: Секс на первом месте

Сообщение Козявочка » 26 окт 2010, 08:18

Если быть честной, то ваша ситуация автор темы, на мысль наводит, что ваш муж ходит "налево" и по этому ему ничего не хочется дома, а может у него мужские проблемы?

Marta
Вынуждена с вами не согласиться! Совсем необязательно, что муж ТС завел любовницу. Просто темпераменты у людей разные, кому-то нужно заниматься сексом 3 раза на день, а кому-то и раза в неделю вполне достаточно. Поэтому, я считаю, в этой ситуации давить на мужа не надо, а тем более подозревать его в каких-то надуманных поступках!

Козявочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:09

Re: Секс на первом месте

Сообщение Vas » 28 окт 2010, 13:39

Чтобы разобраться в этом вопросе - проанализируйте ситуацию, вспомните, как было у вас в начале вашей совместной интимной жизни. Может Вы просто надоели своему мужу и все проблемы именно в этом?

Vas
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:11

Re: Секс на первом месте

Сообщение Winny » 28 окт 2010, 16:15

natkaja писал(а):Конечно у меня. Может мой мужчина не правильный, а может, я слишком сгущаю краски? Милый, я хочу тебя. Не сейчас. Ну и всё в таком духе. Разве это нормально? Понять не могу, то ли я такая хочуха, то ли он забыл, что он мужик?


Вообще-то любому мужчине свойственно быть завоевателем. Это просто в природе мужской. Когда же соперник сам идет сдаваться, к нему, сопернику, пропадает всяческий интерес. Так и в сексе. Даже если Вам, ну, просто "горит", лучше не подавайте виду. Помните, как классик сказал? Чем женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))) У Вас просто противоположная ситуация...
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31

Re: Секс на первом месте

Сообщение olyalya08 » 28 окт 2010, 16:40

Ой, какая знакомая тема! Я тоже хочу, а он нет. Но не обижаюсь. В нашей семье он работает один и устаёт. А я день дома, кушать приготовила, стирку загрузила, с сыном уроки сделала и я свободна. Пообщавшись с женой его дяди ( она моя ровесница) пришла в выводу, что он из семьи нехочух.

olyalya08
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:57

След.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1