Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение nika76 » 22 окт 2010, 08:41

Прочитала занятную статью http://anypsy.ru/content/kak-vlyubit-v-sebya-cheloveka-s-pomoshchyu-nlp. Оказывается очень просто влюбить в себя кого хочешь! Голос, слова и обстановка - единственное, что нужно. Вы согласны?

nika76
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:12

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение odessa » 22 окт 2010, 08:57

Возможно, даже получиться, но зачем так делать? Получается, что Вы целенаправленно хотите повлиять на чувства другого человека. А я за полную естественность и невмешательство.
Аватара пользователя
odessa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:38

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение sarchi » 22 окт 2010, 09:03

Абсолютно с вами согласна! При огромном желании понравиться человеку можно применять любые способы, особенно такой простой, как флирт. Определенные вибрации в голосе, интригующие взгляды и все, человек у ваших ног!
sarchi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:35

Завоевать мужчину только с помощью флирта нельзя

Сообщение sherliz » 22 окт 2010, 19:11

Я не верю, что с помощью флирта можно кого-то влюбить в себя. Флирт очень поверхностный приём и интригует больше фантазию мужчины, а не его сердце. Получив внимание объекта вашей страсти, рано или поздно вы пройдёте стадию томных взглядов и случайных прикосновений. Отношения, построенные на флирте, недолговечны. Помните, что удержать мужчину гораздо труднее, чем завоевать!! =)

sherliz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:29

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение китти » 24 окт 2010, 17:11

Возможно, для влюбленности и флирта достаточно, но для любви, способной выдержать многолетний пресс проблем и все неурядицы жизни и остаться вместе, этого недостаточно. Любить нужно уметь, и тут хлопание томными глазками не поможет, если вы чужие друг другу. Пока бушует страсть и эйфория все хорошо, но это проходит и вот дальше появляются проблемы. Немаловажно, что любовь - это дар и не каждому он дается. Я не раз заполучала интересных мне мужчин именно так, как описано, но я знала, что это лишь игра в любовь. Когда я действительно встретила мужчину для жизни, то использовать такие дешевые приемы стало просто неуместным. К тому же зачем мне влюбленный и чужой по духу человек? Все должно быть естественно, если вы хотите естественного отношения к себе.

китти
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:13

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение zhuklara » 25 окт 2010, 17:49

Такие технологии, как нейролингвистическое программирование нужно использовать для достижения более серьёзных целей, чем влюбить в себя человека. Ведь это воздействие на опредёленные участки мозга на уровне подсознания, а такими вещами не шутят. Уж лучше к бабке обратитесь, она приворожит, хотя это также ничего хорошего не принесёт. Любовь должна быть естественной.

zhuklara
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:39

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение Olyka » 30 окт 2010, 09:44

А стоит ли влюблять в себя человека принудительно? Может, лучше использовать обычные женские способы? Про флирт тут уже написали, а добавить ещё вкусняшки самолично приготовленные тоже не помешает. Ну и инициативу проявить можно... а вдруг он уже в Вас влюблён, но стесняется признаться...
Оставьте достижения НЛП для более сложных и необходимых человечеству нужд.
Аватара пользователя
Olyka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43
Откуда: Петербург

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение eltaalex » 30 окт 2010, 13:30

Если принять во внимание тот факт, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может (рано или поздно все коснется интима) и возможно завяжется роман, то НЛП это просто тот же путь к роману что и дружба, только несколько короче!

eltaalex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:44

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение pretty29 » 30 окт 2010, 14:26

Вот все в основном тут пишут, что флирт это только для того, если ты просто хочешь с человеком интимных отношений, которые недолговечны, а для серьёзных он не подходит. Но неужели, встретившись со своей второй половинкой, вы не пытались ей понравится? А это значит вы всё равно применяли какие-то приёмы и флирт в том числе. Не ходили же вы как сухари ни разу не улыбнувшись или томно не поморгав глазками. А когда вы, будучи уже женаты, собираясь заняться любовью, неужели вы никогда хитренько или томно не смотрели на своего супруга, таким образом давая ему понять, что чего-то хотите от него? Или у вас это всё намного проще: сказали "я тебя хочу" и всё? Мужчину всегда надо завлекать и влюблять в себя по-новому, как и женщину. Тогда и браки будут крепкими и измен не будет.

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Как влюбить в себя человека с помощью НЛП

Сообщение Olyka » 31 окт 2010, 11:56

Нет, флирт - это не только для соблазнения! Это же умение понравиться не только ради секса, но и в любых иных ситуациях! Вот, например, вас гаишник остановил на дороге... а вы не виноваты( или так считаете)...м можно начать права качать, а можно мило улыбнуться и объяснить, что вы просто чуточку рассеянная и загляделись на то, какой красивый представительвласти на обочине стоит... :oops: . Это тоже флирт, но не ради секса. Или я не права?
Аватара пользователя
Olyka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43
Откуда: Петербург


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1