Ранний токсикоз

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Ранний токсикоз

Сообщение kukla » 29 окт 2010, 09:02

Меня одолевает не с утра, а где-то в обед и, как правило, заканчивается "разговорами" с унитазом. Ничего не помогает, реагирую на все запахи. Может, кто подскажет, как справляться с токсикозом.

kukla
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:14

Re: Ранний токсикоз

Сообщение mouse » 29 окт 2010, 09:22

Можете применять препараты, которые предназначены специально, чтобы помочь беременным при тошноте. Кушать старайтесь небольшими порциями, можно после еды мятную конфетку скушать или мятное масло нюхать. У меня во время беременности был поздний токсикоз, и начиналась тошнота из-за переедания. Ранний токсикоз чаще не такой длительный, так что нужно немного потерпеть.
Аватара пользователя
mouse
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:24

Re: Ранний токсикоз

Сообщение maslenok » 29 окт 2010, 12:51

У меня тоже был сильный токсикоз! Не могла чистить зубы, не переносила запахи, тошнило от родного мужа :roll: Мне прописывали препараты, но ничего не помогло. Старайтесь чаще проветривать помещение, попросите домашних не пользоваться парфюмом, освежителями воздуха и т.п. Держитесь, это и правда ненадолго, через месяц забудете, что это такое!

maslenok
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:07

Re: Ранний токсикоз

Сообщение Anni74 » 29 окт 2010, 13:01

Токсикоз бывает у многих, но у всех по разному. Я вот не могла многие запахи переносить, старалась готовить только то, на что нормлаьно организм реагировал. Пила молоко, семчки ела, и это мне очень помогало спраиться с токсикозом в первые сроки беременности!
http://puzik-karapuzik.ru/

Anni74
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:05
  • Сайт

Re: Ранний токсикоз

Сообщение Marta » 29 окт 2010, 13:41

Ну, вот так на вас сказывается беременность и ничего здесь не поделаешь. Я, к примеру, от токсикоза спасалась мятными конфетами. И вы хоть разок попробуйте такой метод может и вам поможет!

Marta
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:37

Re: Ранний токсикоз

Сообщение ulencia » 30 окт 2010, 15:23

У меня токсикоз был до 3-х месяцев. Мучилась жутко, т.к. приходилось ездить часто в общественном транспорте, а там и укачивало, и запахи такие, аж до рвоты. Утром не могла ничего есть, зато в обед отрывалась по полной. Мне ничего не помогало. Единственное спасение - диета!

ulencia
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:32

Re: Ранний токсикоз

Сообщение Marff » 30 окт 2010, 15:55

У меня был сильный ранний токсикоз, тошнило и рвало в лучшем случае по пол дня, а то и весь день, и так до 13 недели. Ничего не помогало, хофитол говорят пить, но он не помогает.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Ранний токсикоз

Сообщение ksenia_10 » 30 окт 2010, 16:18

Тут вряд ли что поможет, мне ничего не помогало. Остается только ждать пока само пройдет, по вашему сроку ранний токсикоз должен скоро пройти, если не перейдет в поздний...Но пробовать различные средства можно, вдруг что и поможет.
ksenia_10
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:05

Re: Ранний токсикоз

Сообщение Olips_ » 30 окт 2010, 17:06

Да, ждать- это самое нудное и мучительное занятие в это время. Но, как говорят, дети даются нелегко, их нужно заслужить. Вот вам, наверно, и испытание такое. Знаю некоторых женщин, кто не справлялись с токсикозом и шли на аборт. Наверно, вам поставлен выбор- действительно ли нужен вам ребёнок, и готовы ли вы вынести такие муки. Удачи вам!

Olips_
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:45

Re: Ранний токсикоз

Сообщение nina » 31 окт 2010, 17:46

К сожалению такая наша судьба. И не нужно пичкать свой организм разными препаратами. Терпите, во втором три месяце это пройдет. У меня тоже был жуткий токсикоз начиная с утра до позднего вечера. есть вообще ничего не могла, кроме сухарей и бубликов.

nina
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:19

След.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1