Низкая плацентарная расположенность плода.

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Re: Низкая плацентарная расположенность плода.

Сообщение Люба » 29 окт 2010, 07:23

Переживать сильно не стоит, но и совсем не обращать внимания на результаты УЗИ тоже. Обговорите ситуацию с акушером-гинекологом, она даст конкретные рекомендации. Мне тоже на первом УЗИ в 12 недель поставили низкое предлежание плаценты, через несколько дней началось кровотечение и попала в больницу. Плацента в итоге не поднялась совсем. Было несколько кровотечений и в 34 недели преждевременные роды. Я не пугаю. Но здесь есть и доля моей безалаберности, так как ВСЕ меня убеждали, что она поднимется и все вообще нормально. Поэтому я довольно усердно трудилась на работе, носила сумки с продуктами, стояла часами у плиты. А нужно беречь себя и будущего ребенка. И в такой ситуации еще внимательнее относиться к своему чудесному состоянию. Здоровья Вам и малышу!

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Пред.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1