Аромапомощь при женских болезнях

Гинекологические заболевания. Маммология. Советы ведущих гинекологов и маммологов. Как уберечь себя от женских заболеваний. Точное и быстрое разрешение женских недугов. Обсуждение эффективности лекарств. Какие женские консультации лучше?
Ответить

Аромапомощь при женских болезнях

Сообщение ilya39 » 30 окт 2010, 06:48

Грибковые инфекции, зуд и воспаление влагалища.

Налить во флакон из темного стекла по 20 мл масла облепихи и алоэ, добавить по 5 капель эфирных масел лаванды и чайного дерева, хорошо взболтать смесь. Пропитать этим составом ватный тампон и ввести во влагалище.
Грибковые инфекции распространяются в теплой влажной среде, поэтому вагинальную область нужно держать в прохладе и сухости, не носить синтетику и тесные джинсы, не пользоваться дезодорантами.
резко сократить употребление сахара и алкоголя, 3 раза в день пить по стакану кефира или простокваши.
ilya39
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:44

Re: Аромапомощь при женских болезнях

Сообщение arkhipyulya » 02 ноя 2010, 14:32

Мое мнение все народные средства только могут устранить внешние симптомы заболевания (зуд, покраснения), а сам очаг останется, так что думаю - лучший способ лечения обратиться к врачу.
Аватара пользователя
arkhipyulya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:48

Re: Аромапомощь при женских болезнях

Сообщение nina » 04 ноя 2010, 08:02

ilya39 писал(а):Грибковые инфекции, зуд и воспаление влагалища.
Грибковые инфекции распространяются в теплой влажной среде, поэтому вагинальную область нужно держать в прохладе и сухости

Я вообще не поняла как это вагинальную область держать в прохладном месте? Вы меня уж извините, но это полнейший бред. Да и грибковые заболевания лечатся только антибиотиками к сожалению. Никакие народные методы тут не помогут.

nina
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:19

Re: Аромапомощь при женских болезнях

Сообщение Рема » 05 ноя 2010, 13:05

Грибковые заболевания не только не лечатся антибиотиками, но и , напротив, являются следствием антибиотикотерапии.
Рема
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00


Ответить

Вернуться в Женские заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1