Быть модной на работе

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Re: Быть модной на работе

Сообщение Людмила » 13 сен 2010, 05:46

Все зависит от строгости и консервативности работодателя. У нас на работе дресскод свирепейший. Каблуки не выше среднего, темный низ, светлый верх, обувь закрытая, никаких босоножек. Яркий лак, парфюм - под запретом. Приспосабливаемся, кто как может. У большинства шлепанцы под столом. Из-за стола вышел - переобулся. Уже привыкли все. Оно, может, и правильно. Не отвлекаешься на разглядывание чужих одежек и украшений. Сам в таких же.
Людмила
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:35

Re: Быть модной на работе

Сообщение elma » 13 сен 2010, 10:13

А, по-моему, офисный стиль - это очень сексуально! Юбка-карандаш, облегающая блузка подчеркивают фигуру и вместе с тем вписываются в понятие дресс-кода. Посмотрите на стюардесс, одеты строго, но не без сексапильности.

elma
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:55

Re: Быть модной на работе

Сообщение Anna27 » 27 окт 2010, 06:52

Носите, то, что вам удобно. Какие бы вещи вы не носили, всё равно в коллективе найдутся люди, которым ваш внешний вид не будет нравиться. И строгий костюм сидеть на вас будет не правильно. А если вы будете индивидуальностью, то коллектив к вам привыкнет, и будет стараться одеваться немного как вы.
Anna27
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:29

Re: Быть модной на работе

Сообщение tsvynda » 29 окт 2010, 14:31

Еще могу добавить, что чтобы быть модной на работе нужно купить себе стильный дорогой органайзер http://funnygifts.ru/podarki-delovym-geniyam/, ведь какой желовой человек обойдется без такой нужной вещи?

tsvynda
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:23

Re: Быть модной на работе

Сообщение Евгения » 29 окт 2010, 17:34

А я считаю, что на работе нужно работать, а не заморачиваться по поводу изюминок. Все должно быть строго, иначе, вас не будут воспринимать всерьез. А если вы хотите привлечь внимание мужчин, идите в парк, в клуб, ну или куда-то еще... На работе вам платят деньги за выполнение обязанностей и определенных требований. Это мое мнение.

Евгения
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:22

Пред.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1