Стильный подарок.

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Стильный подарок.

Сообщение кошафора » 29 окт 2010, 11:43

Как часто случается ситуация день рожления молодого стильного шефа на работе. И как всегда бессоные ночи и мысль, что же ему подарить? Часы, коньяк и всякая всячина сейчас уже не в моде. Вопрос продолжает терзать, если подарить обычный подарок без выдумки, шеф обидиться и тогда... Повышение по службе точно не светит. Я нашла выход из столь затруднительного положения- это подарки деловым гениям. Пожалуй более стильных и модных вещей в наше время просто не найти. Лучшим подарком будет органайзер или ежедневник, записная книжка или скетчбуки. Тут дело выбора. Но ясно одно, деловые стильные люди идущие в ногу со временем будут рады такому подарку. А там и до повышения рукой подать...
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Стильный подарок.

Сообщение Galina7 » 30 окт 2010, 03:55

Я тоже считаю, что для начальника стильный органайзер очень хороший подарок. Особенно, если там много всяких наворотов, то ему будет чем развлечься, сидя на долгих и скучных совещаниях. А в специализированном интернет-магазине всегда помогут подобрать размер и цвет подарка.

Galina7
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 06:10

Re: Стильный подарок.

Сообщение aziza111 » 30 окт 2010, 13:38

Я люблю больше оригинальные подарки. Один раз подаришь стильный органайзер..., а в следующий раз, что дарить? Люблю подбирать, что то такое, что человека будет радовать и приносить удачу, сейчас с этим нет проблем такое разнообразие сувениров, коллекционных штучек.

aziza111
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:18
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Стильный подарок.

Сообщение Dima-65 » 30 окт 2010, 14:46

Эх вы ! Не умеете человека радовать и удивлять, все какие то безделушки дарите ! А нужно дарить вещи которыми он будет пользоваться и которые действительно нужны. Мы своему шефу в один день рождения подарили дорогой кий ручной работы, знаем что о любит играть в бильярд. На другой день рождения подарили лодку с мотором... Тут важен коллективный разум !
Заработок без сайта в сети для новичка
Изображение
Dima-65
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:39

Re: Стильный подарок.

Сообщение Ашатан » 30 окт 2010, 19:44

На мой взгляд, подарок должен в первую очередь нравиться тому, кто его дарит. Я просто очень люблю дарить подарки, наверное больше, чем получать:) А шефу, мы дарили картину с его портретом, ему очень понравилось. Одной сотруднице удалось узнать, что он хотел себе уже давно портрет. У меня есть знакомый художник, он пишет картины по фото. Так мы и угодили своему шефу, правда очень долго искали фото его, даже жену подключили, все получилось :)
Ашатан
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:59

Re: Стильный подарок.

Сообщение irin_z » 02 ноя 2010, 14:07

Ежедневник это, конечно, замечательно, но такой подарок выбирает большинство людей и оригинальности в этом подарке я не вижу. У моего шефа после дня рождения появлялось с десяток ежедневников и ни одним из них он не пользовался, и в итоге все равно покупал себе тот который его устраивал. Кроме того день рождения у него в середине года, а ежедневник покупается в начале.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01


Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1