хочу резиновые сапоги.

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

хочу резиновые сапоги.

Сообщение ogle » 27 окт 2010, 11:50

Началась осень. Слякоть, мокро, дожди....мерзость одним словом. Хочу себе резиновые сапоги, но даже не представляю с чем их носить. Может чего присоветуете, млдницы?

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение Muzonchik » 27 окт 2010, 12:14

А у меня буквально пару недель назад сбылась мечта идиотки :lol: теперь у меня есть резиновые сапоги :mrgreen:
Ношу с джинсами, так как сапоги достаточно грубые к моим юбкам не подходят, но с классической верхней одеждой (крой близкий к пиджакам) смотрится замечательно. Но есть более женственные модели, которые прекрасно и с платьями, и с юбками сочетаются.
А на весну хочу приобрести голубой плащик (тоже мечта идиотки :D ) к моим голубым резиновым сапожкам и прозрачный зонт-трость (это уже не мечта, а просто дополнение) и непогода меня уж точно не сможет меня расстроить ;)
Аватара пользователя
Muzonchik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:09

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение irin_z » 27 окт 2010, 12:35

Мне кажется сейчас такие модели замечательные, что вопрос с чем носить вообще стоять не должен. Мало того что поражает разнообразие расцветок, так есть еще и очень забавные сочетания сапог с текстилем. Недавно видела на девочке очень красивые сапожки сверху украшенные чем-то вроде бахромы вязанной крючком и они просто замечательно смотрелись с юбкой и плащиком. Так что главное найти модель которая вам по вкусу придется.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение Kolobok » 27 окт 2010, 12:46

Видела в магазине не сапоги, а полуботиночки резиновые. Но качество такое, что и не понятно сразу, что они резиновые. Сверху меховая отделка, колодка на небольшом каблучке. Смотрится красиво, подойдет под юбку. А сапожки лучше носить с джинсами. У меня есть, я именно так и ношу.

Kolobok
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:28

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение Natalie » 27 окт 2010, 12:57

Да со всем, чем только можно: юбки, шорты, платья, брюки...
Думаю, круче всего они будут смотреться с джинсовой одеждой. Ведь последняя - всегда в моде! :)

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение zhuklara » 27 окт 2010, 16:12

Зашла в магазин и ахнула, ведь раньше резиновые сапоги считались обувью исключительно для леса и рыбалки. Теперь же у них такой дизайн, что не стыдно пойти в них и на саму крутую тусовку. Не удержалась и купила, теперь хожу вся из себя такая модная и ноги постоянно сухие. Не дураки были наши предки когда придумали такую обувь.

zhuklara
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:39

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение Ксения12 » 28 окт 2010, 09:34

Сейчас в магазинах большой выбор резиновых сапог, не то что во времена СССР. Так что найти хорошие резиновые сапоги( даже гламурные) очень не тяжело))) Желаю вам удачи!!!
Ксения12
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:50

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение mouse » 28 окт 2010, 09:52

Я живу на Украине, и когда небного больше года назад была в России и увидела, как резиновые сапоги чуть ли не в бутиках продают, для меня это было жутким удивлением. Сейчас конечно и у нас появились такая модная резиновая обувь, но наш менталитет пока не понимает этой моды, мы больше придерживаемся каблуков.
Аватара пользователя
mouse
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:24

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение thaler » 28 окт 2010, 11:25

с джинсами больше всего будут подходить, а вообще смотря какие сапоги, можно даже с костюмом, сейчас сапоги настолько разных расцветок, что можно подобрать под любую одежду. Под плащик любые подойдут, главное подобрать со вкусом:)

thaler
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:51

Re: хочу резиновые сапоги.

Сообщение Ирма » 30 окт 2010, 22:14

Резиновые сапоги так ворвались в моду. Особенно с нашими погодами они будут очень кстати. Думаю их будет интересно носить под юбку чуть ниже колен и джинсы в обтяжку, чтобы сверху сапожки одевать.

Ирма
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:31

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1