Коктейли для похудения

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Коктейли для похудения

Сообщение VARKAN » 07 окт 2010, 15:20

Худею с шоколадным коктейлем. 3 года назад за 6 месяцев похудела на нем на 15 кг. Вес хорошо держался. Затем за вторую беременность набрала +35 кг.
Кормила, не в чем себе не отказывала. Результат +10 лишних кг. Одной как то лень, кто захочет давайте вместе. Присоединяйтесь!
VARKAN
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:58

Re: Коктейли для похудения

Сообщение Наталия » 07 окт 2010, 15:32

Расскажите подробнее, пожалуйста. Что за коктейль, где можно его приобрести или самой как-то делать. Его вместо еды пить? Звучит очень заманчиво, обожаю шоколад!

Наталия
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:17

Re: Коктейли для похудения

Сообщение Latex777 » 09 окт 2010, 18:25

Могу посоветовать сухую смесь для коктейлей Wellness от Oriflame. Подходит не только для похудения, но и для поддержания веса в норме!
Применение очень прстое: 1-2 раза в день за 30 минут до еды.

Latex777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:47

Re: Коктейли для похудения

Сообщение pavluha4 » 10 окт 2010, 15:31

Плюсы коктейлей. Они редко наносят вред здоровью, так как содержат мало химических ингредиентов. Их можно использовать в разгрузочные дни как полноценную альтернативу яблочной, йогуртовой или любой другой монодиете. При правильном использовании они могут быть довольно эффективны.

Минусы коктейлей. Довольно сложно придерживаться такой диеты. Если употреблять белковую смесь вместе с обычной едой, можно на самом деле набрать вес. Заменители пищи быстро надоедают, при этом не у всех наступает ожидаемый эффект насыщения. Коктейли могут вызывать проблемы со стулом у некоторых женщин. После возвращения к обычной еде неприятности проходят.

Главная проблема коктейлей для похудения заключается в том, что в них обычно много сахара и мало питательных веществ и клетчатки. Кроме того, для приготовления большинства из них необходимо использовать пастеризованное гомогенизированное молоко, а без него питательная ценность напитка может быть совсем иной.

pavluha4
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 08:52

Re: Коктейли для похудения

Сообщение Atikva » 10 окт 2010, 16:14

Не могу понять. То Вы пишите, что они содержат много белка, то сахара. Тем не менее, ни то ни другое не может в полной мере заменить все нужные организму питательные вещества. Напишите поподробнее о составе коктейлей, обсудим.
Atikva
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:43

Re: Коктейли для похудения

Сообщение valya08 » 12 окт 2010, 20:30

Девочки, ну что вы все о еде да о коктейлях, не проще ли бы вам заняться физическим спортом. Ведь спорт источник здоровья, положительных эмоций, заряд энергии. А я вот занимаюсь после родов программой "Фигура за 15 минут"Бодифлекс. Отлично подтянула все свои недостатки, ну и конечно после 18.00 никакой еды кроме овощей и то в умеренном количестве.
valya08
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 06:48

Re: Коктейли для похудения

Сообщение Alexaya » 15 окт 2010, 07:45

Полностью согласна с valya08. У меня мама существенно подпортила себе нормальную работу кишечника всеми этими коктейлями и чаями. Теперь мается( А вот немного упражнений и ограничение калорий после шести вечера, действительно могут сотворить закономерное чудо))

Alexaya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:40

Re: Коктейли для похудения

Сообщение xristya » 24 окт 2010, 17:14

Я сама употребляла такие коктейли, и знаю, что с эти шутить не стоит. Правильно подобрать вам коктейль и другие добавки может только профессиональный консультант, а иначе можно получить только проблемы со здоровьем.
Аватара пользователя
xristya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:00

Re: Коктейли для похудения

Сообщение Sunrise007 » 24 окт 2010, 19:51

Коктейли для похудения - это очень хорошо, конечно, но дело в том, что у каждого свой организм и он может, принимать такого рода продукты, как для пользы, так и с негативными последствиями! По-этому советую действительно проконсультироваться у диетолога!
Sunrise007
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:59

Re: Коктейли для похудения

Сообщение oksaka » 31 окт 2010, 13:34

Заменить коктейли полностью питание не смогут, если это весь ваш рацион. правда сейчас, например, гербалайф, предлагает коктейли которые заменяют обед, завтрак...Но я к такого рода отношусь с опаской. Поэтому готовьте коктейли для пользы тела, но не забывайте о правильном питании в течении дня.
Аватара пользователя
oksaka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:26


Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1