Сладкоежкам!

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Сладкоежкам!

Сообщение ilona » 17 сен 2010, 16:56

Все мы - женщины очень любим сладкое, а теперь наша слабость нам может помочь выиграть очень классный приз - обалденные конфеты. Сейчас в интернете проходит очень интересный фотоконкурс "Сладкие губки". Предлагаю, попытать свое счастье и поучаствовать в конкурсе http://funnygifts.ru/konkurs-sladkie-guby/.
Последний раз редактировалось ilona 17 сен 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

ilona
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:24

Re: Сладкоежкам!

Сообщение -HHHHH- » 17 сен 2010, 18:17

Автор спасибо за очень интересный пост - давно я такого не видел в интернете на форумах!! Полюбому примут участие моя жена и сестра!!! До 30 сентября время ещё есть сфотографирую их я и отправлю)) Кстате приз очень оригинальный!
П.С. : Сладкоежкам привет)

-HHHHH-
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:17

Re: Сладкоежкам!

Сообщение tamaraan1 » 21 сен 2010, 17:04

Я тоже не могу ни дня без сладкого. Могу за раз пол кило конфет съесть. И дети не отстают, "помогают". Если вообще нервничаю, то могу еще больше съесть, просто не контролирую себя. А сайт классный, как раз для нас, для тех кто любит сладкое.

tamaraan1
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:16

Re: Сладкоежкам!

Сообщение gammaray » 27 сен 2010, 08:29

Это вы себя так контролируете, съедая по пол килограмма сладкого вдень? А что будет, если вы себя перестаните когтролировать? Это же прямая дорога не только к сахарному диабету! А ваши дети?

gammaray
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:50

Re: Сладкоежкам!

Сообщение zhuklara » 28 сен 2010, 07:03

Вообще, в наше время, когда мы и так употребляем в пищу продукты неизвестно из чего состоящие, нагрузка на пищеварительную систему огромная. Отсюда ожирения и другие бяки. Поэтому, хоть и люблю сладкое до безумия стараюсь не есть чаще одного-двух раз в неделю.

zhuklara
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:39

Re: Сладкоежкам!

Сообщение NatalinaS » 29 сен 2010, 15:07

Как быть, если очень хочется сладкого??
Вот порой просто не могу без шоколада! Если сахар еще можно заменить медом, то от конфет и шоколадок просто не могу отказаться! да и для работы мозга это требуется и настроение повышает.)

NatalinaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:55

Re: Сладкоежкам!

Сообщение kukla » 27 окт 2010, 07:25

Мне повезло, страсть к сладкому меня не одолевает, разве что раз в месяц хочется черного шоколада. Я любительница солененькой и остренькой еды. А во время стресса вообще ничего не могу есть. А если есть потребность в сладком, советую кушать сухофрукты и вкусно и полезно.

kukla
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:14

Re: Сладкоежкам!

Сообщение llolla » 27 окт 2010, 08:57

А солененькое и остренькое тоже вовсе не безобидная для фигуры еда)) Ее употребление нужно контролировать не меньше, чем количество съеденного сладкого. А вот от шоколадок не надо отказываться, просто не ешьте плитками и килограммами. Покупайте в таких упаковках, где каждая долька завернута отдельно. И смакуйте, наслаждайтесь с толком вместо того, чтобы проглатывать, даже не понимая вкуса. Тогда фигуре не навредите.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Сладкоежкам!

Сообщение KARLOS_009 » 27 окт 2010, 15:40

Справедливости ради хочу напомнить, что 100 граммов шоколада содержит 570 килокалорий. Строго говоря, если употребление одной плитки шоколада равно одному приему пищи. Если вдогонку выпить большую чашку сладкого чаю, то это уже пищевая бомба.

KARLOS_009
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:21

Re: Сладкоежкам!

Сообщение Fivan » 28 окт 2010, 19:17

тут и проблемы некоторые в сладостях, энергия, которую девушки тратят для просмотров мыльных опер, а еще негативный эффект - кариес... НО, если заниматься спортом, то и сладость не почем)

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1