Мой способ похудения

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Мой способ похудения

Сообщение -WN- » 02 ноя 2010, 13:01

Я перепробовал многие способы похудения,но большинство из них требую жестких ограничений или полного отказа от каких либо продуктов.Для себя я использовал более щедящий способ который способствовал мне сбросить 2кг за месяц.Первым делом уменьшил порции,отказался от колбасных изделий и свинины,заменив их куриным мясом и рыбой.Так же увеличил употребление овощей.

-WN-
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:51

Re: Мой способ похудения

Сообщение GannaN » 02 ноя 2010, 13:05

-WN-, ну и как, результаты есть уже или только начало диеты? При таком способе хоть и долго придется худеть, но зато здоровье не пострадает и дипрессия не даст о себе знать.

GannaN
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:04

Re: Мой способ похудения

Сообщение llolla » 02 ноя 2010, 14:59

Да, это не диета. Это новый принцип питания. Если будете придерживаться его все время, то ваш вес постепенно изменится. То есть Вы не просто похудеете, а приобретете именно новый постоянный вес. Это самый долгий, но самый надежный способ постройнеть. Очень одобряю))

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Мой способ похудения

Сообщение Winny » 03 ноя 2010, 17:07

После диеты есть еще одна проблема - вес может возвращаться. Тем более, если работа такая, как у меня - сидячая. Живу я в девятиэтажном доме. И выход нашел такой: каждый день, днем, но ближе к вечеру проделываю маршрут девять этажей вверх, девять вниз. И так три раза подряд. Пешком, естественно, не на лифте))) Так вот, за один такой поход теряется около одного килограмма веса. А вешу я 95 кг при росте 175. Год назад весил 120... При этом я никаких особых диет сейчас уже не соблюдаю. Правда главная трудность - заставить себя преодолеть эти 1060 ступенек за раз)). Правда, работа у меня домашняя, но можно, наверное, приспособиться и на том месте, где вы работаете.
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31


Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1