Диета для мужа

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Диета для мужа

Сообщение natasha » 01 ноя 2010, 17:26

Мой муж рост 182см, вес 90 кг, вроде бы не много, но пару лишних килограмм присутствует, что посоветуете, как помочь ему не много похудеть. Работает очень много,вижу только вечером полчасика, а утром уходит очень рано, работа разная и умственная, и физическая.

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Диета для мужа

Сообщение Fivan » 01 ноя 2010, 18:26

ну тогда ему ничем не поможете особо, человеку нужна энергия для выполнения роботы, поэтому и нужна еда... но есть совет в утреней зарядке и качание только пресса, это не будет тяжело

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41

Re: Диета для мужа

Сообщение GannaN » 02 ноя 2010, 13:02

А Ваш муж хочет похудеть? Что-то пробовали уже делать? Обычно мужчины не заморачиваются с лишним весом. Мой муж при росте 1,70м весит 115 кг и то не хочет худеть.

GannaN
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:04

Re: Диета для мужа

Сообщение natasha » 02 ноя 2010, 13:56

Он хочет, но чтобы без его участия :) , чтобы лишние килограммы уходили сами, любит сладости, мучное, отказаться не может, сама стараюсь меньше печь и покупать, так он у мамы отрывается :(

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Диета для мужа

Сообщение irin_z » 02 ноя 2010, 14:12

Мне кажется что при таком росте у вашего мужа вполне нормальный вес, да и посадить работающего физически человека на диету проблематично. Вы ему попробуйте вместо сладостей покупать сухофрукты или фрукты, будет меньше печенья есть. Я тоже без сладкого не могу, но стараюсь его заменять чем-то более полезным и менее калорийным.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01

Re: Диета для мужа

Сообщение llolla » 02 ноя 2010, 15:08

Я слышала, что в отличие от женщин, мужчинам диеты мало помогают в похудении. Тем более вес и рост Вашего мужа вполне в соответствии друг с другом... Приобрести более подтянутую форму может помочь спорт... Думаю, что в Вашем случае только так.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Диета для мужа

Сообщение Anni74 » 02 ноя 2010, 15:39

У моего подобная проблема, тоже пояявилось пара десятков лишних килограммов. Но график работы не позволяет менять режим питания. Думаю, что тут необходимо заниматься спортом, чтобы подкачаться и не смотреться толстым!
http://puzik-karapuzik.ru/

Anni74
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:05
  • Сайт

Re: Диета для мужа

Сообщение Sunrise007 » 03 ноя 2010, 14:08

Я бы не сказал, что это такая большая проблема. Дело в том, что при росте 182, вес 90 - это практически идеальная пропорцианальность тела. Разве что, Вас не устраивает то, что, возможно у него не спортивное телосложение. С его режимом работы трудно будет заняться спортом серьёзно! Но отжиматься по утрам от пола или сделать в коридоре турник и подтягиваться можно всегда, это не займт много времени. Это бы решило проблему.
Sunrise007
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:59

Re: Диета для мужа

Сообщение Jill » 03 ноя 2010, 14:34

В этом вопросе очень важно мнение Вашего мужа. Если честно, не встречала мужчину, согласного добровольно ограничить себя в еде, чтобы скинуть пару-тройку лишних килограммов, которые приметила у него жена. А они (мужчины) очень редко замечают подобное.
Мой муж слегка располнел, когда основательно сел за руль. Мы не заморачиваемся лишний раз. Пока ему комфортно – пусть так и будет!

Jill
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:17


Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1