Тренажерный зал

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Тренажерный зал

Сообщение jagyarp » 31 окт 2010, 15:18

И так,я сам лично хожу в спорт зал,без фанатизма конечно,просто по тому что есть время,не всегда но все же есть,и главное желание!
А вы девушки ходите в спорт зал(тренажерный)??
К делу не относиться диета или аэробика дома).

jagyarp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Откуда: Город

Re: Тренажерный зал

Сообщение llolla » 31 окт 2010, 17:26

Пробовала заниматься в зале три раза в неделю - много для меня. Темпа в два раза в неделю придерживалась очень долго, но и это оказалось для меня лишнее. Удается поддерживать мышцы в тонусе, благодаря танцам - 3 часа один раз в неделю и ежедневным полутарочасовым прогулкам.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Тренажерный зал

Сообщение Ylenka » 01 ноя 2010, 15:40

Я в тренажерку не пошла, я полетела туда через два месяца после родов, только врач дала добро :) 1,5 часа два-три раза в неделю проводила там время, занимаясь настолько, насколько можно было кормящей мамочке. Через год перешла в фитнес-зал, захотелось изнемогать себя и тратить на это всего лишь час :) Каждому свое.

Ylenka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Re: Тренажерный зал

Сообщение кошафора » 01 ноя 2010, 16:09

Пожалуй тренажерный зал, для меня слишком...С маленьким ребенком так набегиваюсь, что после родов потеряла 15 кг за 3 месяца. А вот дите чуть подрастет, тогда и в тренажерный зал можно ходить, даже нужно. А вообще, у кого много свободного время, тому очень даже советую посещать такие места.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Тренажерный зал

Сообщение irin_z » 01 ноя 2010, 16:50

Мне тренажерный зал как-то не по душе пришелся. Мне больше нравятся занятия степ аэробикой или фитнесом в группе. Хотя понимаю, что в последнее время пристрастия немного изменились и после нескольких лет непрерывного хождения на фитнес, мне он поднадоел. Сейчас его заменяю бассейном. Плавать могу хоть каждый день, но не всегда получается. Так что в основном хожу через день.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01

Re: Тренажерный зал

Сообщение Fivan » 01 ноя 2010, 18:30

тренажерный зал ничем не помогает(ну разве что как сказал первый человек, без фанатизма) я советую всем, бег! во время бега тренируется большое количество мышц, да и я могу поспорить что не далеко от дома есть и турники, брусья и планшеты для качания пресса

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41


Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1