Надо поправиться

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Надо поправиться

Сообщение Ксения12 » 31 окт 2010, 09:42

В основном в интернете пишут о методиках похудения, сброса лишней массы, но нет не слова о том, как поправиться, набрать вес. Ведь это проблема не менее важная!
Ксения12
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:50

Re: Надо поправиться

Сообщение llolla » 31 окт 2010, 10:16

Не надо думать, что для этого нужно кушать плюшки на ночь и сидеть на диване у телевизора все свободное время. Худышкам, чтобы превратиться в стройных и грациозных необходимы занятия шейпингом и танцами, а также правильное питание с большим содержанием белков для наращивания мышечной массы.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Надо поправиться

Сообщение Cloud » 31 окт 2010, 12:35

Можно поправиться за счет жира, но не думаю что вам нужна именно такая прибавка, или же за счет мыщц. Для этого надо регулярно заниматься спортом и кушать продукты содержащие белок, например - молоко, мясо, рыба и яйца. Удачи!

Cloud
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:27

Re: Надо поправиться

Сообщение florsy » 31 окт 2010, 14:25

Мой муж при росте 1,85 весит 65 кг. Как я его только не кормлю, вес стоит на одной точке, и даже килограмм не прибавляется. Я мечтаю, чтобы он набрал хотя бы 5-6 кг, ведь для своего роста он выглядит очень худым. Может кто знает, как можно набрать вес?

florsy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:32

Re: Надо поправиться

Сообщение irin_z » 03 ноя 2010, 19:28

Мне кажется что только питанием тут не поможешь. Вашему мужу нужно наращивать мышечную массу. Можно пойти в тренажерный зал и кроме этого еще попробовать спортивное питание, оно хорошо помогает набрать вес и облегчит занятия спортом.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01


Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1