как вывести воду из аргонизма ?

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение fer » 25 окт 2010, 01:17

Здравствуйте , хотела бы спросить у вас совет как вывести воду из аргонизма , может есть какие то припораты или ещё что то , подскажите буду вам признательна . СПАСИБО
fer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:03

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение sarchi » 25 окт 2010, 09:19

Все очень просто! Нужно пить воду или чай только до 20.00. И два раза в день пить бразильский чай Матэ. Он помогает выводить лишнюю воду из организма.
sarchi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:35

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение KARLOS_009 » 25 окт 2010, 09:28

Для успешного вывода воды из организма, в первую очередь, необходимо отказаться от употребления соли - соль задерживает воду. А для ускорения процесса вывода воды можно использовать пасту "Фитолизин", три раза в день по 5 сантиметров пасты из тюбика. Это полностью натуральное и эффективное лекарство.

KARLOS_009
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:21

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение Liz » 25 окт 2010, 12:20

Первое - активный образ жизни. Это самое главное! Правильно замечено, ограничить употребление соли, это очень важно и полезно. При использовании любых мочегонных препаратов, обязательно контролировать состояние калия в организме. Или просто съедайте по горсти кураги и изюма в день для поддержания сердца.

Liz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 14:20

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение llolla » 26 окт 2010, 05:30

Если у Вас отеки или какие-то другие неприятные моменты, которые заставляют думать, что вода слишком задерживается в организме, то это веский повод в первую очередь обратить внимание на здоровье. Проверьте состояние мочеполовой системы, обратитесь к врачу. А если Вы просто хотите сбросить вес на фоне потери воды... Зря, это не похудение. Мягкое средство - чай из брусничного листа (он, кстати, благотворно влияет на мочеполовую систему, помогает справиться с инфекцией, если она есть). Ну и дозируйте потребелние соли, конечно...

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение XALIF911 » 26 окт 2010, 09:27

Яблочный разгрузочный день! Я когда отекаю, иногда прибегаю к этому методу. Не всегда конечно, иногда проще таблеточку схряпать... Но вот при отеках, когда они реально видны, разгружаюсь на яблоках (кстати от любой разгрузки отеки уходят, но мне яблочная больше всего помогает, до 3-х кг скидываю именно воды!!!) А вот когда не сильно заметны, но я знаю, что они у меня есть, чувствую их... тогда только таблетки мне помогают
XALIF911
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:35

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение irin_z » 27 окт 2010, 08:47

Прежде всего нужно разобраться почему у вас в организме задерживается вода, а потом давать советы. Хотя есть и универсальные вещи которые помогают всем. Откажитесь от соли и жареного. Старайтесь пить не меньше 1,5-2 литров воды в сутки (только воды в чистом виде). Откажитесь от черного чая и кофе. Отдайте предпочтение зеленому чаю и мате. Может еще попить мочегонную траву, но прежде чем это делать следует проконсультироваться с врачом.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение gravity » 27 окт 2010, 09:30

Очень хорошо выводит воду из организма - виноград. Мало кто знает, что виноград - хорошее мочегонное средство, и вкусно и полезно. Ну а в летнее время - это клубника.

gravity
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:41

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение fai8583 » 27 окт 2010, 10:49

Не совсем понятно из вопроса, а зачем воду понадобилось выводить? Если для того, чтобы похудеть, то надо просто уменьшить калорийность, а воды наоборот пить много. Если проблемы с отеками, то это надо идти к врачу и лечится. А какие могут быть еще варианты? Может быть, отеки во время беременности?

fai8583
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:16

Re: как вывести воду из аргонизма ?

Сообщение malysh1 » 27 окт 2010, 11:41

Я в таких случаях пью шиповник. Просто завариваю кипятком с утра, настаиваю весь день и выпиваю стакан на ночь. Отличное мочегонное средство. Помогает действительно.
malysh1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:04

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1