Покупка секс - игрушек через интернет.

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Покупка секс - игрушек через интернет.

Сообщение khmel » 01 ноя 2010, 13:25

Я живу в небольшом городке, такого блага цивилизации, как секс-шоп у нас нет. Хочу подарить нам с мужем на Новый год, что-то этакое и никак не могу решиться на покупку игрушек для секса через интернет. Кто-нибудь делал такие покупки? Качество товара не подвело? Или лучше съездить в соседний город?

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Покупка секс - игрушек через интернет.

Сообщение babunello » 01 ноя 2010, 14:52

Можете заказывать смело. Вот только перед заказом проверьте магазин через отзывы в интернете. Если они все позитивные, то можете заказывать смело и не переживать.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Покупка секс - игрушек через интернет.

Сообщение Люба » 02 ноя 2010, 13:27

Конечно заказывайте. Выберите магазин с большим ассортиментом и оплатой товаров при получении. Не стесняйтесь только сразу распаковать и посмотреть товар при доставке, сразу же проверять конечно в деле не стоит ;) Зато в интернете сможете с женой полностью обсудить все нюансы желаемой покупки, чего в секс-шопе многие просто стесняются сделать, поэтому и сами покупки иногда неудачные.

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Покупка секс - игрушек через интернет.

Сообщение Assoli18 » 04 ноя 2010, 07:57

Если городок у вас небольшой, то огромное значение имеет способ доставки товара. Если это сделает курьер из магазина, то можно попробовать. Но, представьте себе, что за этими веселыми игрушками вам придется идти на почту. И совсем не факт, что товар будет упакован в фанерную коробку, а не в полупрозрачный бумажный конверт. Тогда весь город в момент узнает о ваших сексуальных экспериментах. Подумайте, может первую покупку сделать лучше самой.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1