Как Вы лишились девственности?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Как Вы лишились девственности?

Сообщение Mariha » 27 окт 2010, 15:50

Мальчишки и девченки, извините за то, что поднимаю избитую тему, но тем не менее очень интересно как у Вас ЭТО произошло в первый раз. Где это было, как, в какой позе, понравилось-не понравилось и т.д. Вообщем поделитесь секретом.
Аватара пользователя
Mariha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:57

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение prozaik » 27 окт 2010, 16:01

Так ясно в какой позе - миссионерской. Когда это делаешь впервые, экспериментировать нет особого желания. Тут хотя бы сделать всё правильно, дабы не ударить в грязь лицом. А где? Известное дело где - у друга дома, пока родители в отъезде. Да и вспоминать то особо нечего. Может для кого-то такое событие и на всю жизнь, а вот мне, это как-то всё равно.

prozaik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:32
  • Сайт

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение Elenna » 28 окт 2010, 14:26

Как и подобает уважающей себя девушке/даме - в первую брачную ночь, после свадебного пира - с моим первым и единственным. Больно действительно было - но я думала о долге...
Аватара пользователя
Elenna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:25

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение pretty29 » 28 окт 2010, 14:40

Я лишилась девственности поздно, в 19 лет, и скорей всего больше из любопытства, чем из-за желания. Это было дома, больно мне было, крови тоже, но и особых впечатлений не получила. Вкус я почувствовала позже! ;)

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение Елена Владимировна » 28 окт 2010, 18:34

А почему сразу в миссионерской??? Лично я сама позвала к себе молодого человека пока родители были в отпуске. Сама чувствовала что прилив гормонов подготовил меня к сексуальным ласкам. И сама намекнула партнеру что хотела бы в позе сбоку. Первый раз конечно "не ахти",но крови было немного.
Елена Владимировна
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 07:35

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение khmel » 28 окт 2010, 19:00

После того, как мне приснился сон, что меня лишают девственности хирургическим путем, я решила, что пора сделать это в действительности. Дело было в полной темноте, поза колено - локтевая (прочитала, что так менее болезненно), было очень больно и неприятно. Потом очень жалела, что не сохранила себя для Любимого...

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Как Вы лишились девственности?

Сообщение Люба » 28 окт 2010, 23:41

Было это у меня дома, после приятного романтического вечера и выпитого вина. Больно было, кровь тоже была, но немного. Чуть попозже этой ночью мы даже повторили. Тоже было больновато, но гораздо терпимее. Сейчас мы муж и жена ;)

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1