Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение natkaja » 22 окт 2010, 09:55

Виртуальный секс. Чем он опасен? Хочется и хочется посмотреть на него. Поговорит, проиграться перед камерой. Я понимаю это просто игра. Чем-то мне это напоминает самоудовлетворение. Суррогат удовольствия. Может ли он быть опасным?

natkaja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:19

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Vas » 22 окт 2010, 13:16

Виртуальный секс сейчас всё более становится популярным не только среди молодёжи. Практически для здоровой психики опасности это увлечение не представляет никакой, тем более, если ещё происходит при этом сексуальное удовлетворение.

Vas
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:11

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Bondiana » 22 окт 2010, 13:20

Ничего не могу на счет опасности сказать, но думаю, что он влияет на психику людей - люди еще более сексуально озабоченными становятся. Не понимаю мужчин и женщин, которые им занимаются, в чем кайф-то?

Bondiana
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:41

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Koser » 22 окт 2010, 13:39

В связи с постоянным усовершенствованием нашего общества, такие категории тоже входят в нашу жизнь. Это нормально. Лет 100 назад никто не знал о сексе столько, сколько знаем мы сейчас, сколько новых веяний появилось! Виртуальный секс тоже войдет в нашу жизнь и через несколько лет будет считаться нормой.

Koser
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:58

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение RomanOFF » 22 окт 2010, 16:18

Честно говоря считаю, что виртуальным сексом занимаются неудовлетворенные подростки, а из людей постарше как правило неизбалованные вниманием (по разным причинам - импотенция, непривлекательная внешность и т.д.) противоположного пола мужчины и женщины.
Аватара пользователя
RomanOFF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:59

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Fivan » 22 окт 2010, 18:57

секс когда то был не удовольствием, а потребностью для продолжения рода... и само собой, рождалось большое количество детей для того чтобы выживали сильнейшие, ну, а теперь можно всех кого хочешь без последствий... а виртуальный, бред

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение godperson » 23 окт 2010, 05:46

Да мне кажется ничем. Если только для мужчин тем, что происходит отвыкание от естественного секса. Мужчина может потом быть не уверенным и зажатым при обычном половом акте. В итоге даже стать импотентом, поэтому мужчинам не стоит увлекаться виртуальным сексом.

godperson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:39

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Assoli18 » 27 окт 2010, 07:32

Любой более или менее образованный человек прекрасно знает и понимает, каким должен быть нормальный и здоровый секс. После сеанса виртуального удовольствия у такого индивидуума может появиться чувство вины перед самим собой и сомнение, что он делает что-то неестественное и развивается не туда, куда следовало бы. Не калечьте свою психику. Нет ничего лучше нормального настоящего поцелуя с любимым человеком.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение babunello » 27 окт 2010, 08:43

Если виртуальным сексом заниматься не часто, то ничего в этом страшного нет. В качестве разнообразия даже интересно. А вот если им заниматься систематично, то это может привести к психическим проблемам.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Виртуальный секс. Чем он опасен?

Сообщение Elenna » 27 окт 2010, 10:02

Я бы поставила вопрос иначе - а зачем? Разве что супруги волею обстоятельств какое-то время не могут быть вместе физически (скажем, кто-то из них в длительной командировке), а кроме этого... Нужен тебе человек, любишь его - так и живи с ним по-человечески, а не виртуально, а не любишь - зачем тогда вообще какой-то секс с ним - хоть виртуальный, хоть не виртуальный?
Аватара пользователя
Elenna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:25

След.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1