Хрен-на прыщи

Правила ухода за кожей лица и тела. Уход за волосами. Забота о коже и возраст. Рейтинг лучших косметических средств. Советы по уходу от ведущих косметологов и дерматологов. Косметологические процедуры и их эффективность. Выбираем лучший салон красоты.
Ответить

Хрен-на прыщи

Сообщение Tatianas » 20 июл 2010, 03:58

Избавиться от прыщей поможет маска из хрена со сметаной. Только помните, что держать такую маску можно не дольше 5-10 минут. Конечно же в косметических используйте натуральный хрен, а не приправу.
Кстати, хрен поможет вам и от веснушек- для этого натрите его на терке и настаивайте на воде или водке.
Последний раз редактировалось Tatianas 20 июл 2010, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Tatianas
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:59

Re: Хрен-на прыщи

Сообщение talldar » 20 июл 2010, 14:54

Простите, немного не поняла. Маска с хреном от угрей или от прыщей? Еще не совсем понятна фраза "в косметических используйте натуральный крем, а не приправу" - это о чем? На самом деле очищение кожи лица от угрей - для меня весьма актуальный вопрос, постоянно с этим мучаюсь.
Не лаю, не кусаю... Но стерва та еще!

talldar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:54

Re: Хрен-на прыщи

Сообщение Юля » 10 ноя 2010, 21:13

На самом деле очень эффективным средством избавления от прыщей является средство от прыщей Акнебай, подробнее о нем http://lefarm.ru/prod-det-26.php, мне посоветовала подруга, результат не заставил долго ждать, уже через неделю регулярного использования лицо стало намного чище и угревая сыпь также стала не такой заметной. Очень довольна результатами, теперь всем советую!

Юля
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:22

Re: Хрен-на прыщи

Сообщение Айя » 21 ноя 2010, 15:19

А мне очень нравятся мои веснушки!! А вот от прыщей слышала, что зубная паста еще помогает ))

Айя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:37


Ответить

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1