Избавляемся от морщинок!

Правила ухода за кожей лица и тела. Уход за волосами. Забота о коже и возраст. Рейтинг лучших косметических средств. Советы по уходу от ведущих косметологов и дерматологов. Косметологические процедуры и их эффективность. Выбираем лучший салон красоты.
Ответить

Избавляемся от морщинок!

Сообщение Tatiana906 » 07 ноя 2010, 20:41

Стала все чаще замечать, что состояние моей кожи оставляет желать лучшего. Появились морщинки, вернее, они были. просто стали намного заметнее и глубже. и купила я супер-средство, как оказалось - не зря! Заказала на сайте: http://maximdeo.ru/products/nano/booster-plus.html, косметика израильской фирмы Леорекс т.к. в свободной продаже такого препарата я не нашла. Использовала 10 дней, но уже с первого применения стало ясно, то этот препарат работает! Во время процедуры чувство расслабления мышц и одновременного стягивания кожи, очень интересные ощущения...В результате, мелкие морщинки исчезли совсем, овал лица стал четче. Девочки, очень всем рекомендую, сама поражена таким отличным результатом!

Tatiana906
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:33

Re: Избавляемся от морщинок!

Сообщение ogle » 15 ноя 2010, 17:02

Я своей свекрови на день рождения подарила сыворотку от морщин для кожи вокруг глаз Instant Eyelift.Она очень довольна и у нас даже отношения наладились - теперь я у нее любимая невестка. Честно сказать результат заметен невооруженным глазом.

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24


Ответить

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1