Волосы над верхней губой

Правила ухода за кожей лица и тела. Уход за волосами. Забота о коже и возраст. Рейтинг лучших косметических средств. Советы по уходу от ведущих косметологов и дерматологов. Косметологические процедуры и их эффективность. Выбираем лучший салон красоты.
Ответить

Волосы над верхней губой

Сообщение Kolobok » 28 окт 2010, 05:32

У моей подруги есть такая проблема, как появление волос над верхней губой, растут усики, проще говоря. Какие методы существуют для прекращения этого процесса? Понятно, что сбривать не стоит, иначе будет еще хуже. Может какие - то маски?

Kolobok
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:28

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Cajka » 28 окт 2010, 12:57

Есть масса способов, чтобы избавится от усиков. Один из них, это химический пилинг. Этот способ один из популярных, наверно из-за простоты и потому-что не требует больших средств. Но прежде чем применять, обязательно прочитайте инструкцию и сделать тест, не будет ль у вас аллергической реакции, тест следует делать, на участки коже, который меньше всего заметен. Химический плинг избавит вас от усиков на две недели.
Аватара пользователя
Cajka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:09

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Scaraby » 28 окт 2010, 14:23

Можно еще поробовать Элос-эпиляцию. Насколько я поняла, она избавляет волос или навсегда, или очень надолго (ну, года 3-4 точно). Правда нужно провести 10-12 сеансов, по 1 в месяц. Но результат того стоит.

Scaraby
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 05:40
Откуда: Россия

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Смородинка » 28 окт 2010, 15:27

"Усики" - это либо, генетически заложенное, обычно они иногда бывают у темненьких девушек, либо какие-то неполадки с гормональным фоном. В первом случае способ избавления - это эпиляция кремом или в косметических салонах. Во втором случае нужно сходить к врачу и он подберет нужный для вас препарат.

Смородинка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:25

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Nazik » 31 окт 2010, 18:50

Есть множество современных методов удаления усиков, один из них лазерная эпиляция, которая позволяет избавиться от волосиков навсегда, но обратитесь только к специализированным профессионалам.

Nazik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:32

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение тамара » 01 ноя 2010, 19:04

Моя бабушка пользуется кремом против роста волос , хватает на пару недель. Все таки лучше чем с усиками ходить!

тамара
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:29

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Natalie » 02 ноя 2010, 13:46

Говорят, что девушки с усиками - очень харизматичны и и сексуально ненасытны)))
Многим парням нравятся девушки с "усиками".

Хорошим методом удаления усиков является лазерная эпиляция... достаточно дорогой но эффективный метод.

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14

Re: Волосы над верхней губой

Сообщение Lavanda » 03 ноя 2010, 21:03

Ой, боюсь очень редкому мужчине нравятся женские усики. Согласитесь, что выглядит это совсем не сексуально. Я также знаю одну девушку, так у нее вообще волосы очень заметны по всему телу. Помню, когда-то она одела блузку с открытой спиной. А там - как у мужика, простите. Считаю, что обязательно надо избавляться. Но, подбирать какая именно косметология нужна в каждом отдельном случае лучше все-таки специалисту!

Lavanda
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:39


Ответить

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1