Наращивание ногтей.

Правила ухода за кожей лица и тела. Уход за волосами. Забота о коже и возраст. Рейтинг лучших косметических средств. Советы по уходу от ведущих косметологов и дерматологов. Косметологические процедуры и их эффективность. Выбираем лучший салон красоты.
Ответить

Наращивание ногтей.

Сообщение кошафора » 22 окт 2010, 18:46

Уже очень давно наращиваю ногти, мне очень нравиться. Узнала очень много интересного о наращивании ногтей , но все таки, кто кто нибудь еще наращивает ногти или вы считаете, что лучше отрастить свои? Мне кажется, что наращенные ногти смотрятся лучше, чем свои и не слоятся. А главное, не нужно долго ждать. Вот все думаю, может пойти поучиться на мастера по наращиванию ногтей и делать себе маникюр самой, тем более что для этого можно купить сейчас все что угодно.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение Вита » 22 окт 2010, 22:40

Все зависит от ногтей, если они у вас слабые и вам не хочется заниматься их лечением и укреплением, то тогда выход наращивание. Но любое наращивание, что бы не говорили о безопасности, портит структуру ногтей.

Вита
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:56

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение khmel » 27 окт 2010, 19:03

Один раз в своей жизни нарастила ногти, мне совсем не понравилось. Я была в ужасе, когда мастер поцарапала мои ногти пилочкой, чтобы типсы лучше держались. Через неделю после процедуры, я решила вечером прополоть свои любимые розы и повредила один ноготь немного (конечно работала в перчатках). В общем, меня это так рассердило, что утра я дождаться не смогла, оторвала все эти протезы и зареклась больше эксперименты над собой ставить!

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение lusik-ng » 27 окт 2010, 19:13

А мне очень нравятся нарощенные ногти, сама не один раз с ними ходила. Это и удобно и красиво. Если у вас есть возможность научиться наращивать ногти, то не теряйте времени. В первую очередь, у вас всегда будет новенький и свеженький маникюрчик, а во вторую - хороший заработок, так как спрос на ногти сейчас очень высокий. Так что не сомневайтесь.
А поводу того, приносит ли это пользу или вред - конечно же вред, но его можно восстановить через 2 недели. И все таки красота требует жертв.
lusik-ng
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:08

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение Anna27 » 28 окт 2010, 03:24

Научится наращивать ногти, что в этом плохого? Это очень хороший доход. Плюс себе можно сделать в любое время, какой захотите формы. Если у вас нет склонности к аллергии, то дерзайте, если же есть, то я вам не советую, процесс наращивания, часто у мастеров её вызывает.
Anna27
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:29

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение Пчелка Майя » 28 окт 2010, 19:10

Если у вас свои ногти далеко неидеальны, то нарощенные ногти будут очень хорошей альтернативой. Моя работа была связана с компьютером и общением с людьми и поэтому мои руки всегда были на виду. Своими ногтями я никогда не могла похвастаться, и я решила их нарастить и не пожалела. Главное найти своего мастера и тогда проблема с уходом, коррекцией будет решена.

Пчелка Майя
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:14

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение irin_z » 29 окт 2010, 17:07

Я с большой опаской отношусь к нарощенным ногтям. Знакомая все время наращивала, по ка совершенно не испортила себе ногтевые пластинки. Руки выглядят просто ужасно и это уже ничем не исправить. Ногти большенаращивать нельзя, а практически все пространство где была ногтевая пластинка заросло кожей. Лучше иметь хоть плохие, но свои ногти, чем такой ужас.

irin_z
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:01

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение natasha » 30 окт 2010, 16:03

Мне нравится, но сделать себе пока побаиваюсь, а вот подружка делала 3 раза у мастера, а теперь наловчилась и сама делает. Всё меня уговаривает, но я пока посмотрю, как её ногти отреагируют на такую процедуру. :roll:

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Наращивание ногтей.

Сообщение Natalie » 01 ноя 2010, 13:29

Мне никогда не нравилось, и не нравиться. Либо свои нужно отращивать, либо вообще ходить с коротенькими, что и делаю.
Это выглядит очень эстетично и правильно. Но главнее всего - удобно!
так что.. наращенным ногтям - нет!

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14


Ответить

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1