О наращивании ногтей

Правила ухода за кожей лица и тела. Уход за волосами. Забота о коже и возраст. Рейтинг лучших косметических средств. Советы по уходу от ведущих косметологов и дерматологов. Косметологические процедуры и их эффективность. Выбираем лучший салон красоты.
Ответить

О наращивании ногтей

Сообщение Lavanda » 15 окт 2010, 07:54

На сегодня очень модным становиться наращивание ногтей. Я долго сомневалась не повредит ли это родным ногтям. А сегодня нашла информацию "Правда и вымысел о наращивании ногтей" http://inspire-nails.ru/, и уже успокоилась. На днях попробую, ведь идем с мужем в гости в воскресенье.
А вы, девочки, уже наращивали? Поделитесь впечатлениями! ;)
Последний раз редактировалось Lavanda 15 окт 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Lavanda
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:39

Re: О наращивании ногтей

Сообщение Ледигага » 15 окт 2010, 08:58

Я наращивала. Выглядит красиво и лак очень долго держится. Только когда отрастают снизу свои, надо их корректировать постоянно. И когда я сняла ногти, то долго восстанавливала свои родные всякими маслами и кремами. Месяца три- четыре лечила.
Аватара пользователя
Ледигага
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:19

Re: О наращивании ногтей

Сообщение oksi_ » 15 окт 2010, 19:19

При наращивании сильно травмируется ногтевая пластина, потом нужно долго восстанавливать :( .Сейчас есть менее травматичный метод - покрытие ногтей био-гелем. Выглядит, как обычное покрытие лаком, а держится 2 недели, ногти не травмирует совсем. Длину, правда, не увеличивает :D

oksi_
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:19

Re: О наращивании ногтей

Сообщение Ivanova80 » 16 окт 2010, 08:18

Я периодически наращиваю ногти, снимала не один раз. Ногти восстановить довольно легко, просто нужно подождать когда полностью свои отрастут и все. Но я предпочитаю ходить с нарощенными, мне так удобней и красивей. Ухаживать за нарощенными практически не нужно, раз в 3 недели только делать коррекцию.

Ivanova80
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:13

Re: О наращивании ногтей

Сообщение ogle » 18 окт 2010, 19:25

Я сама не пробовала ( меня вполне устраивает длинна своих). А вот мои подруги практикуют. Красиво, спору нет, но когда они случайно ломаются...брррр... жуткое зрелище...как-то от одной мысли об этом идет мороз по коже...хотя каждому свое

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Re: О наращивании ногтей

Сообщение Marlen » 19 окт 2010, 10:19

А по моему, наращивание ногтей уже не такое модное. Я ходила с ними 5 лет,всем была довольна,особенно тем,что лак 3 недели держится,а ручки всегда выглядят ухоженно. Сняла,ибо тенденции моды говорят о том,что это устарело и в моде свои ухоженные ноготки.
Аватара пользователя
Marlen
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:33

Re: О наращивании ногтей

Сообщение ogle » 04 ноя 2010, 07:21

хотя интересно

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Re: О наращивании ногтей

Сообщение ogle » 04 ноя 2010, 07:35

А как за ними правильно ухаживать? Ведь очень не хочется, чтобы на следующий день после процедуры эта красота сломалась или как - то испортилась. Я вот нашла основные принципы ухода за наращенными ногтями http://inspire-nails.ru/studio/stat ... nnie-nogti. Хотелось бы еще услышать комментарии из жизни.

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Re: О наращивании ногтей

Сообщение Tatiana906 » 09 ноя 2010, 15:11

Был очень печальный опыт...http://otzovik.com/review_4186.html - мой отзыв о сей ужасной процедуре...может кому пригодится и кому нибудь спасу я ноготки...

Tatiana906
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:33


Ответить

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1